23 Сентябрь 2022 В регионах

Волгоградская областная дума и законодательное собрание Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о межпарламентском сотрудничестве подписали в четверг председатель волгоградского парламента Александр Блошкин и председатель заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Соглашением предусмотрено развитие межпарламентских связей в целях совершенствования законодательства двух регионов, повышения качества принимаемых нормативных правовых актов, их эффективной реализации и усиления парламентского контроля.

Отмечается, что приоритетными направлениями сотрудничества станут обеспечение защиты прав и свобод человека, социальная поддержка жителей, регулирование вопросов организации гражданской и муниципальной службы, местного самоуправления, развитие культуры, образования, спорта и туризма.

Lattest Post

Categories

Pages

© 2022 PR-релизы!. All Rights Reserved
Theme by BlThemes - Powered by Bludit